Comité de Tennis de Table des Côtes d'Armor

Ping Pong

Nos Clubs

Dernière mise à jour : Le 23 oct 2021

 



Information sur le club "7 ILES TT" (N°03220047)

Adresse

Complexe sportif
8 rue du College
Pres de l'ecole Paul Le Flem
22560 PLEUMEUR BODOU

Correspondant

BEDOUILLAT-DELORME Didier

Plan d'accès

Les joueurs (106)

Civilité Nom Points Catégorie Spécificité
2211847 M ADAM Nicolas 1108 S
2221323 M AUDEON DANIEL Goulven 500 M1
2220248 M BALEY Kyrian 616 J1
2221388 F BARBEAU Susie 500 B1
2221379 F BARBEAU Tina 500 C1
2218301 M BEDOUILLAT-DELORME Didier 500 V1
2217512 M BEDOUILLAT-DELORME Mathis 1187 J3
221319 M BEGES Didier 787 V4 JA2
2221369 M BERNARD Titouan 500 M1
2220963 F BERTALOT Lilas 500 B2
2220964 M BERTALOT Raphael 500 P
2212423 M BERTHAU Florian 1093 S
9414530 M BESSIERES Guy 557 V4
2220306 M BLANCHARD Clement 500 C1
2221304 M BLANCO Mateo 500 B1
2220813 F BOISHUS Jeannick 500 V2
2220502 M BOISHUS Joel 500 V2
2219799 M BOUDET Leo 500 J2
2210305 M BOULLE Marc 1002 V2
271715 M BOURE Claude 1048 V3
2221155 F BRIAND Brigitte 500 V3
2221459 F BRONNE Anny 500 V5
2220341 M CALVEZ Fanch 500 V1
2221475 M CARRO-PICOT Enoah 500 B2
2220890 M CATROS Jules 562 C1
2210430 F CAZEBONNE Odile 500 V4
2221274 M CHOLEAU Abel 500 M1
2218225 M CHOLEAU Louis 577 C2
494021 M CHOLEAU Sebastien 1173 V1
2221411 M CIRJEAN Jean-Paul 500 V3
2221476 F CIVEL-PINAULT Leïla 500 M1
2221477 M CIVEL-PINAULT Nolan 500 B2
2216777 F COATNOAN Annijane 500 V2
2215683 M COATNOAN Paul 900 V4
2220022 M COULOMBEAU Patrick 500 V3
3514349 M COURGEON Christophe 670 V3
2212637 M CREPY Richard 1131 V2
2218033 M D'HEM Alexis 657 S
2220660 M D'HEM Gabriel 500 C1
2216237 M D'HEM Julien 500 J2
2221478 M DANDO Rafaël 500 P
2221531 M DEBYSER - LE LOET Elias 500 C1
2219256 F DORP Aurelie 585 V1
2220722 M ELLIOT-SAUDRAIS Leo 500 M2
2221303 M ETIENNE Axel 500 M2
2221107 M FASQUEL Laurent 500 V2
2221389 M FEY Yannis 500 C1
2220949 F GARCIA Emmanuelle 500 M1
2221153 M GARRIC Jean-Gerard 500 V3
2219280 M GOREGUES Gaspard 500 C2
2221381 F GOURIOU Emma 500 B1
2219338 M GRIFFART Jerome 500 V2
229665 M GUENGANT Philippe 716 V2 JA1
2220633 M GUICHEN Cheun 500 C2
2221372 M GUILLOU Malo 500 B2
2220724 M HENRY Lucas 500 M2
629047 M HERMANT David 1317 S
2221385 M HEUSCH Gabin 500 P
2221490 M KACZMARSKY Iyad 500 M1
2221489 M KERDUDO Joseph 500 B1
2219873 M KILL Albert 500 V3
2220965 M LACOURT Thomas 500 J1
6710313 M LANDHAUSER Pierre 909 V4
4435441 M LAYE Maxime 1177 V2
2219347 M LE COENT Raphael 500 J3
226904 M LE DUC Jacques 500 V3
2221285 M LE GOFF Antoine 500 B2
2220812 M LE GOFF Gildas 500 V3
22111 M LE GORJU Jacques 1017 V3
2215031 M LE HENAFF Bruno 677 V2
2221430 M LE LOARER Marlo 500 B2
2210667 M LEFFONDRE Halory 1120 S
2220368 M LEGRAIN Clement 500 M2
225922 M LOARER Claude 831 V3
2221101 F MARCHANDET-GIRARD Sylvie 500 V3
2214259 F MATHIEU Gwenaelle 963 V1
2213669 M MERCIER Jacques 991 V3
2221316 M NICOL Jean Yves 500 V1
2221387 M OLIVIER Adam 500 P
2220637 M PASQUET Thomas 500 S
2221195 M PEON Alberto 500 V2
2221371 M PEREST Killian 500 J1
2218786 M PERON-CAYOUX Saig 500 C1
22158 M PIRIOU Jean-Francois 846 V2
2219224 M PROVOST Loric 1119 J3
2221447 M QUENECH DE QUIVILIC Leo 500 M2
2219800 M QUINIOU Tugdual 500 J2
229797 M RABANIS Christophe 1024 V3
2221301 M RENOT Nolan 500 B1
2221317 M RIPOTEAU Clovis 500 M1
2221383 M ROCUET Nathan 500 M1
2221332 M ROPARTZ Korentin 500 C1
2217110 M ROUZIERE Olivier 683 V2
2219841 M SAMYN Philippe 500 V3
2221370 F TARDIVEL Flore 500 J1
2221386 M TARDY Lucas 500 B1
22128 M TASSEL Gilles 1579 V2
2221515 M THÉAU Jérémy 500 B2
2221318 M TOULARASTEL Corto 500 P
3534857 M TOUTAIN-LYON Teho 500 C1
2210431 F TOUZE Christine 632 V2
2211388 M TOUZE Patrick 925 V2
225530 M TRICOIRE Alain 744 V3 JA2
221578 M TURPIN Michel 654 V4
3527182 M ULLIAC Pierre 798 V4
2220177 M VERITE Thomas 793 S