Comité de Tennis de Table des Côtes d'Armor

Ping Pong

Nos Clubs

Dernière mise à jour : Le 14 mai 2022

 



Information sur le club "TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR" (N°03220123)

Adresse

Salle Omnisports
Bourg
22970 PLOUMAGOAR

Correspondant

LE MAY Pierrick

Plan d'accès

Les joueurs (80)

Civilité Nom Points Catégorie Spécificité
2221674 F ALLAINGUILLAUME Laetitia 500 V1
2221639 M BANDIO BHO Ivan 500 S
2221180 F BOUCHER Veronique 500 V2
2220291 M BOURVEN Nohann 500 C1
2221673 F CANEVET Nathalie 500 V2
228296 M CHARBONNEAU Ludovic 892 V1
2218482 M CHEVANCE Tom 633 C2
2220484 M CILLARD Louis 500 B2
2216479 M COATANTIEC Maxime 1246 S
229896 M CONNAN David 710 S
2221709 M COQUELIN-LE GALL Aidan 500 B2
2219733 M COUTARD Kilian 501 S
2219678 F COUZELIN Julie 500 J2
2221578 M CROISIER Florian 500 P
2221713 F CUZIAT Annette 500 V2
2221580 F DE GALZAIN Marie 500 M2
2221345 M DE GALZAIN Philippe 500 V2
2221344 M DE GALZAIN Louis 500 B1
2221470 F DE GALZAIN Lucie 500 C2
2214446 M DUBOIS Etienne 598 S
2221675 F FLOURY Delphine 500 V1
2221579 M FREBOURG-LE GUICHER Timeo 500 P
2221021 M GAUTIER Malo 501 B2
2221547 F GRALL Camille 500 P
2218604 M GRALL Nathan 500 C2
6110944 M HATTON Kiliann 1342 S
2219197 M HATTON Philippe 750 V2
2219065 M HEITZ Youwen 536 C2
2221336 M HUET Mael 500 C1
2221335 M HUET Tom 500 J1
2221334 M HUET Ugo 500 C1
2221676 M JASSELIN Miguel 500 S
2221342 F JUTEL Kailiyah 500 P
2219855 M KERROGUES Adrien 548 J2
2221601 M KILCIK THOLLON Deniz 500 J2
2221373 F LE BOLC'H Nora 500 B1
2221374 F LE BOLC'H Manon 500 P
2218272 M LE DENMAT Gilbert 532 V4
2219363 M LE DINAHET Envel 500 C2
2211289 F LE FLEM Delphine 977 V1
2218122 F LE FLEM Marine 943 C2
2221343 M LE FLOCHMOEN Tony 500 C2
2221375 M LE GAC-MESLIF Nolhan 500 M2
2217619 M LE GOURRIER J-Claude 500 V3
2221672 M LE MARREC Chisthophe 500 V2
226065 M LE MAY Pierrick 732 V3
2220420 M LE MOIGN Quentin 500 B2
2221712 M LESCOP Jean Yves 500 V2
2219832 M LOLLIERIC Benoit 504 J2
2214448 M LUCAS Christian 680 V3
2217990 F MACE Delphine 500 V1 JA2
2217991 M MACE Lucas 1176 S
2217992 F MACE Nina 819 J2
2215849 M MAILLOT Anthony 1089 S
3534744 M MARCADET Francois 500 V3
2221590 M MARTIN Yvon 500 V2
2216845 M MORICE Eric 642 V2
2221698 M MORICE Gerard 500 V1
2219705 F NEDELLEC Rozenn 500 C1
2221519 M NICOLAS Yohann 500 J3
226261 M OLLIVIER Mickael 964 V1
2221697 M PAGNON Leon 500 B1
2217508 M PASTOL Ronan 756 S
2214827 F PENNEC Audrenn 1042 S
2219803 M PERSONNIC Timeo 547 B2
2221083 M POLLONI Alain 500 V4
2920310 M RABETTE Didier 874 V2
2219490 M RAULO Kenny 712 C2
2221518 F ROUSSEL Anais 500 B2
2220227 M ROUSSEL Ethan 500 C2
2221360 M RUNAVOT Alan 500 J2
2221358 M RUNAVOT Eric 500 V1
2221441 F SIEFFERT Loona 500 B1
2221294 M SUZUKI Osamu 500 V4
2212045 M TANAKA Seizen 807 V3
2219812 M THOMAS Matteo 622 C2
2221577 M THOMAS Mylan 500 B2
2215718 M YAHIA Freddy 1264 S
2218758 F YAHIA Kenza 893 C1
2219302 M YAHIA Marc 500 V3