Comité de Tennis de Table des Côtes d'Armor

Ping Pong

Nos Clubs

Dernière mise à jour : Le 26 nov 2022

 



Information sur le club "TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR" (N°03220123)

Correspondant

LE MAY Pierrick

Plan d'accès

Les joueurs (85)

Civilité Nom Points Catégorie Spécificité
2222016 F AMOURET Patricia 500 V1
2221981 M ARROYO Titouan 500 B2
2221823 M BARON Jordan 500 S
2221994 M BERNARD Thierry 500 V2
2221907 M BERROCHE Elouann 500 B1
2221906 M BERROCHE Matheo 500 C1
2222074 M BONNEAU Marcus 500 M1
2942441 M BOUCHER Ewen 500 M1
2221180 F BOUCHER Veronique 500 V2
2221909 M BOUILLY Josselin 500 P
2221673 F CANEVET Patricia 500 V2
2221963 M CHARLES Ronan 500 S
2221992 M CHARPENTIER Ewen 500 S
2220484 M CILLARD Louis 500 M1
2221709 M COQUELIN-LE GALL Aidan 500 M1
2219733 M COUTARD Kilian 500 S
2221578 M CROISIER Florian 500 B1
2221814 M CROISIER Matheo 500 C1
2221344 M DE GALZAIN Louis 500 B2
2221470 F DE GALZAIN Lucie 500 J1
2221580 F DE GALZAIN Marie 500 C1
2221751 F DE GALZAIN Pauline 500 B2
2221345 M DE GALZAIN Philippe 500 V2
2221982 M DERENNE Loris 500 B2
2221878 F DREANO Sophie 500 V1
2221724 M DUBOURG Lucas 500 B2
2221932 F DUMESNIL Arielle 500 V2
2221871 M EVEN Elies 500 C1
2221675 F FLOURY Delphine 500 V1
2221547 F GRALL Camille 500 P
2218604 M GRALL Nathan 500 J1
2221833 M HAMON KERMARQUER Brewen 500 M2
2222018 M HENRY Camille 500 V2
2221834 M HENRY Theo 500 C1
2221870 M JACQ Pierre 500 B2
2221813 M JUDE Robin 500 B2
2221342 F JUTEL Kailiyah 500 B1
2222019 F LAOCHE Monique 500 V1
2219363 M LE DINAHET Envel 500 J1
2217619 M LE GOURRIER J-Claude 500 V3
2221672 M LE MARREC Chisthophe 500 V2
2222015 M LE MOIGN Olivier 500 V1
2220420 M LE MOIGN Quentin 500 M1
2221993 F LE PROVOST Chistelle 500 V2
2221750 M LEROUX Brieg 500 C1
2219832 M LOLLIERIC Benoit 500 J3
2221995 M LOLLIERIC Yanis 500 B2
2217990 F MACE Delphine 500 V1 JA2
2222017 F MAGAUD Florence 500 V2
2221908 M MAHE Soad 500 C2
2221590 M MARTIN Yvon 500 V2
2221698 M MORICE Gerard 500 V1
2221519 M NICOLAS Yohann 500 J4
2222020 F NOIROT Tiffany 500 S
2221697 M PAGNON Leon 500 B2
2221815 M PICHOT Marius 500 P
2221729 M SCELLIER Timeo 500 B2
2221441 F SIEFFERT Loona 500 B2
2214924 M SIMON Matthias 500 S
2221803 M SUBIRY Yvon 500 V3
2221294 M SUZUKI Osamu 500 V4
2219302 M YAHIA Marc 500 V3
2218272 M LE DENMAT Gilbert 521 V4
2220227 M ROUSSEL Ethan 527 J1
2214446 M DUBOIS Etienne 540 V1
2221601 M KILCIK THOLLON Deniz 551 J3
2219855 M KERROGUES Adrien 598 J3
2216845 M MORICE Eric 639 V2
2214448 M LUCAS Christian 664 V4
226065 M LE MAY Pierrick 709 V3
2218482 M CHEVANCE Tom 711 J1
229896 M CONNAN David 734 S
2217508 M PASTOL Ronan 753 S
2219197 M HATTON Philippe 767 V2
2212385 M COLLAS Roland 770 V2
2212045 M TANAKA Seizen 801 V3
2217992 F MACE Nina 809 J3
228296 M CHARBONNEAU Ludovic 873 V1
508250 M LANDELLE Steve 953 V2
2211289 F LE FLEM Delphine 953 V1
2218758 F YAHIA Kenza 984 C2
2218122 F LE FLEM Marine 1016 J1
2214827 F PENNEC Audrenn 1047 S
2217991 M MACE Lucas 1205 S
2215718 M YAHIA Freddy 1315 S